г. Красноярск, ул. 1-я Хабаровская, 7, оф.101

Тел.: 8-913-187-07-99, 218-00-73

E-mail: alfora7@mail.ru

Новости

18:01

Календарь подготовки к "Новому 2012 году"

1 декабря.  Пора  определиться, где Вы будете праздновать Новый Год!! Но так как этот праздник обычно  проходит в кругу ваших самых родных и близких людей в домашней обстановке под звуки  новогодних передач, с кучей подарков и конечно же елкой, то стоит задуматься  о состоянии  Вашей квартиры!!! Ведь дом должен быть не только празднично украшен , но и идеально чистым, что создаст дополнительно уют и теплоту в вашем доме!!! Для Вас у нас есть специальное предложение : «Генеральная уборка квартир»

7 декабря. Подумайте о подарках. Составьте список и приступайте к покупкам. Подумайте, может кто-то из Ваших друзей нуждается в уборке квартиры?! Если это так, то скорее звоните нам, и мы возьмём все работы по уборке на себя, что даст вам свободное время на подготовку к Новому Году!!!

 

10 декабря. Решите вопрос по поводу работы!!! Разузнайте всё о выходных,  поспешите вовремя закончить рабочий план, разберитесь с бумагами на рабочем столе!!! А со всем остальным поможем разобраться Мы!!! Для Вас у нас есть услуга: «Уборка офисов».

13 декабря. Пора уже начинать готовиться украшать вашу квартиру: вырезать новогодние бумажные снежинки и клеить их на окна, делать бумажную гирлянду и обвивать ей потолок, клеить на стенах плакаты с изображением новогодних героев, наряжать ёлку!!! Но чтобы прохожие могли лучше разглядеть вашу яркую и особенную квартиру, для этого у нас есть сразу две для вас услуги: «Мойка окон» и «Стирка штор»!!!

 

15 декабря. Придумайте игры и конкурсы для встречи Нового года и купите все, что нужно для них. Совет! Самый лучшая игра - это же конечно угадывать загадки!! Так что не забудьте загадать Вашим друзьям загадку о нашей Компании: «…»

 

17 декабря. Поищите интересные новогодние комедии, чтобы посмотреть их с семьей!! Наш сайт в контакте поможет Вам!!(…) Здесь вы найдёте несколько  интересных новогодних фильмов.

18 декабря. Что касается Музыки, то тут Вы тоже можете обратиться к нам!!! Выберите как танцевальные, так и медленные хиты.

 

19 декабря. Если у вас есть родственники или друзья , которые живут далеко от Вас, то пора им отправить поздравительные письма!!! (просто напоминаем)

 

24-25 декабря. Пора купить ёлку!!! )

 

26 декабря. На улице скользко!!! Самое время вновь обратиться к нам!! У нас есть услуга: «Поддерживающая уборка прилегающих территорий» . В услугу входит: подметание ,сбор и вынос мусора, посыпание антигололедной смесью около вашего дома. После оказанной нами услуги, навряд ли Вас будет что-то беспокоить кроме выбора подарка для близких!!!

 

27 декабря. Да-да, время придумать подарок и для вашей жены!!! Итак, подумаем! О! у нас есть для вас интересное предложение: «Абонемент на 6 месяцев на услугу «Поддерживающая уборка квартир» . Каждую неделю к Вам будет приходить наша компания и творить в Вашем доме идеальную чистоту, за вполне приемлемую цену!!! Вашей супруге это должно обязательно понравиться!!!

28-29 декабря. Закупите продукты к праздничному столу, а также разные мелочи (салфетки, зубочистки и т.д.).

 

30 декабря. Приготовьте все, что осталось недоделанным, просмотрите электронную почту, ведь там Вас ждёт поздравительное письмо от нашей Компании!!! Своих клиентов мы очень любим и не на минуту о них не забываем!!

31 декабря. Приведите себя в порядок и готовьтесь встречать Новый 2012 год!

 

За час до Нового года: Вспомните прошлый год, все события, которые произошли в вашей жизни. Поблагодарите мысленно людей, что были рядом на протяжении года!!! И если вдруг в Вашей голове мелькнёт мысль о Нашей Компании, значит, наша работа прошла на высшем уровне!!! )

…Что ж, счастливого Нового года!!! Мы будем рады сотрудничать с Вами вновь…

 

Новости

03 ноября 2010

Оптом - дешевле!

Перечень услуг нашей компании пополнился еще одним выгодным предложением - договор на основе абонентской оп…

03 ноября 2010

Осенний листопад скидок

Пока стоит теплая погода, самое время подготовить балконы и витрины к зиме.Мы дарим 10% скидку на мойку всех ви…

27 ноября 2011

Наши помощники!

Компания «Альфора»  пользуется современными  химическими продуктами  высокого качества для професс…

27 ноября 2011

Календарь подготовки к "Новому 2012 году"

1 декабря.  Пора  определиться, где Вы будете праздновать Новый Год!! Но так как этот праздник обычно  п…

10 февраля 2012

новое слово – клининг

Совсем недавно в нашей стране появилось новое слово – клининг. И лишь только за последние 3-5 лет на рынке у…

Бесплатный хостинг uCoz